Официально анонсирован CG-сериал Resident Evil: Infinite Darkness

27.09.2020 18:43

Официально анонсирован CG-сериал Resident Evil: Infinite Darkness

Сегодня в сеть был слит тизер нового анимационного сериала от Netflix по вселенной Resident Evil. Утечку по быстрому попытались удалить - но уже было понятно, что от анонса никуда не дется.

И вот, анонс всё-таки свершился. Как и в случае с предыдущими анимационными фильмами, «Бесконечная тьма» станет частью канона игровой серии Resident Evil.

При этом CG-сериал никоим образом не будет соприкасаться с сериалом о детях Вескера, который также создаётся в недрах Netflix.

Главными героями вновь станут Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд, которые не так давно вернулись в обновлённых образах в ремейке второй части. События сериала будут разворачиваться где-то в промежутке между Resident Evil 4 и 5.

Премьера намечена на 2021 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс» открыл торговые точки для продажи своих устройств Выпущено обновление 1.04 для Serious Sam 4, дающее дополнительные настройки производительности и стабильности Комика Нурлана Сабурова выдвинули на пост акима города Степногорск PUBG: New State получила новый кинематографический трейлер Теперь официально: голливудскую версию «Акиры» снимет Тайка Вайтити и спродюсирует Лео ДиКаприо

Лента публикаций