Новый выпуск «Поле чудес» напомнил сериал «Черное зеркало»

05.04.2020 1:14

Новый выпуск «Поле чудес» напомнил сериал «Черное зеркало»

Первый канал опубликовал запись выпуска «Поле чудес», который со вчерашнего дня обсуждают в интернете. Дело в том, что он очень странный.

Начнем с того, что в аудитории не было зрителей. Понятно, что причиной стала пандемия коронавируса, но создатели шоу нашли выход — наполнили студию желтыми шарами с нарисованными усами и улыбками.

Ребенку одного из игроков (что они там вообще делают в это время?), видимо, не очень понравилось решение продюсеров. Но не волнуйтесь — его отправили к маме.

Сама игра прошла как обычно, но только в студии все равно раздавались аплодисменты. В какой-то момент раздались крики «бери приз».

Ну и загаданное слово «Люциферчик» прибавило выпуску инфернальности.

Во время интервью с первым победителем на заднем плане появились люди в защитных масках (слева). Возможно, они забирали еду, которую принесли участники.

Но самый важный вопрос — кто позволил 74-летнему Якубовичу покидать дом? В Москве действует запрет пожилым людям выходит покидать квартиры в период пандемии.

  • Хотя после того, что Якубович натворил в Mortal Kombat, мы не сомневаемся, что и коронавирус ему не угроза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

300 спартанцев, Годзилла против Конга и LEGO: лучшие мемы из соцсетей о блокировке Суэцкого канала Хидео Кодзима показал фото, где он в бомбере с надписью «гений» на спине Netflix показал трейлер финального сезона «Кастлвании» и назвал дату премьеры СМИ сообщили о штрафе в 78000 $ за слив тестером геймплея беты 2.5 для Genshin Impact Коротко о КС и обширно о преимуществах данной сборки

Лента публикаций