Новый геймплейный трейлер King of Seas

19.09.2020 9:53

Новый геймплейный трейлер King of Seas

Разработчик из студии 3DClouds представили первый трейлер игрового процесса грядущей ролевой игры King of Seas.
Действие игры разворачивается в потрясающем процедурно-игровом мире, где игроки могут следовать своим собственным путем, исследовать новые острова, взаимодействовать со многими персонажами и сражаться с известными пиратами из истории в грандиозных морских сражениях.

Отличие этой игры от других в том, что каждый раз, когда игрок запускает новую кампанию, она создает для него совершенно новый мир. Благодаря этой функции каждое прохождение будет уникально. Динамичный игровой мир также будет реагировать на действия игрока, который постоянно адаптируется и создает различные препятствия на пути. Каждый военно-морской путь будет меняться в зависимости от каждого завоеванного поселения, сложность будет адаптироваться с прогрессом игроков, а изменение погоды играет жизненно важную роль в стратегии навигации и боя.
Пиратский корабль станет домашней базой игрока с пятью различными типами кораблей на выбор: бриг, шлюп, фрегат, флейта и галеон. Каждый тип корабля имеет разные настройки. Для сбора и использования доступно более 900 предметов.
King of Seas будет доступна в конце года для ПК с Windows в Steam, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator Мэтт Ривз объявил, что съемки «Бэтмена» окончены. И подтвердил это фотографией с площадки Фреш казино - клуб для вашего азартного развлечения Зрителям кинотеатров могут запретить брать еду в зал Первые 16 минут Darksiders: Genesis

Лента публикаций