Ветеран NAVI по CS:GO возвращается в команду!

07.09.2019 16:14

Ветеран NAVI по CS:GO возвращается в команду!

Edward после трех месяцев разлуки вновь вернулся в родные края — в NAVI!

Команда Winstrike по Counter-Strike: Global Offensive не стала продлевать аренду игрока NAVI Иоанна «Edward» Сухарева. Winstrike поблагодарила его за эти несколько месяцев совместной работы и пожелала удачи в дальнейшем.

В мае NAVI выкупила у Winstrike молодого Boombl4. В обратном направлении тогда отправился 30-летний Edward, который почти всю свою карьеру провел в NAVI. Опытом Edward с молодыми игроками Winstrike, конечно, поделился, но вот результатов не принес.

Пока Edward числится в NAVI в качестве запасного игрока. Возможно, он получит еще свой шанс в случае ухода Zeus. Но об этом еще рано судить, ведь до окончания BLAST Pro Series Moscow команда явно не будет менять состав.

NAVI вылетела в 1/4 финала «мейджора» в Берлине по CS:GO, уступив NRG 0:2. На фоне этого поражения возвращение Edward кажется еще более символичным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополнение Beyond для No Man's Sky появится 14 августа - оно бесплатное и масштабное HBO Max продлил «Эйфорию» с Зендеей на третий сезон до завершения второго Сыгравшая Эбби в The Last of Us 2 актриса ждала ненависти со стороны фанатов Control: Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series X/S выйдет только в 2021 году Объявлен список бесплатных сайтов в рамках проекта «Доступный интернет»

Лента публикаций