Файтинг с реалистичной физикой фехтования Hellish Quart, выйдет на ПК в декабре

16.09.2020 20:23

Файтинг с реалистичной физикой фехтования Hellish Quart, выйдет на ПК в декабре

Независимые разработчики из студии Kubold опубликовали новый кинематографичный трейлер файтинга Hellish Quart, в котором объявили дату выхода игры. Новый проект позволит игрокам отправиться в Европу 17-го века, когда дуэли были ежедневной рутиной, а искусные фехтовальщики были в почете у всех слоев населения. Стать великим дуэлянтом знаменитой эпохи можно будет этой зимой — 7 декабря в цифровом магазине Steam.

Hellish Quart позволяет геймерам по своему стать настоящим Д’Артаньяном и принять участие в эпичных дуэлях на мечах. По словам разработчиков, в игре используется реалистичная физика поведения оружия и движения, анимация для которых была записана с профессиональных фехтовальщиков. А для улучшенного погружения и придания реалистичности многие объекты, включая одежду и оружие, были отсканированы с реальных копий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критики очень довольны сериалом «Звездный путь: Пикар» Эминем, «Паразиты» и Хоакин Феникс — лучшие моменты «Оскара-2020» Dell объявила о старте продаж новых игровых систем Ежедневные награды за вход в игру Dead By Daylight «Сокол и Зимний солдат»: Крис Эванс объяснил, почему Сокол подходит на роль Капитана Америка

Лента публикаций