GTA 5 подверглась ревью-бомбингу в Steam из-за бесплатной раздачи в Epic Games Store

17.05.2020 1:44

GTA 5 подверглась ревью-бомбингу в Steam из-за бесплатной раздачи в Epic Games Store

14 мая в Epic Games Store началась бесплатная раздача GTA 5, и это неизменно привело к тому, что некоторые игроки, купившие игру в Steam, начали занижать ей оценку. GTA 5 стабильно в день получала около 900 положительных и 100 отрицательных отзывов в день, однако с 14 мая количество отрицательных отзывов выросло почти до 500.

Одни люди жалуются на то, что они потратили на игру деньги, а теперь она бесплатная, и что надо было предупреждать о раздаче за месяц. Другие недовольны тем, что теперь в игре появится еще больше читеров.

Тем не менее, возросшее количество отрицательных отзывов ничего не изменило, так как количество положительных тоже выросло - аж до 3000 в день. Очевидно, что фанаты GTA предвидели подобное развитие событий и решили действовать на опережение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Капитан Virtus.pro подтвердил, что состав команды в новом сезоне изменится Кого скосплеили звезды музыки и кино на Хэллоуин? «Не так уж плох»: критики тепло приняли фильм «Плохие парни навсегда» В сети появились новые слухи о ценах PlayStation 5 [Обновлено] Продажа и доставка дизтоплива вМоскве и по ее области

Лента публикаций