Все камео в фильме «Мстители: Финал»

25.04.2019 17:27

Все камео в фильме «Мстители: Финал»

Кинокомикс «Мстители: Финал» в большей степени посвящен приключениям оригинальной шестерки супергероев MCU. Но вот количество камео в нем, кажется, побило все рекорды. И в этом материале мы расскажем, какие актеры хотя бы мельком появились в четвертой части «Мстителей».

ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ ЖУТКИЕ СПОЙЛЕРЫ!

Тильда Суинтон

Актриса вернулась в качестве Старейшины. Именно у нее супергерои сумели получить Камень Времени в прошлом.

Росс Маркуанд

Красный Череп в исполнении Росса Маркуанда выполняет свою прежнюю роль из «Войны Бесконечности» — рассказывает о главном секрете Камня Души.

Джон Слэттери

Вернувшись к роли из «Противостояния», актер снова сыграл Говарда Старка. С ним у Тони состоялся довольно трогательный диалог.

Майкл Дуглас

Хэнк Пим появляется в небольшой сцене в прошлом и под самый конец. Дугласа, кстати, искусственно омолодили для отдельного момента.

Мишель Пфайффер

Не обошлось и без супруги Пима — Джанет ван Дайн. У нее экранного времени еще меньше.

Ава Руссо

Дочь режиссера Джо Руссо по имени Ава сыграла в «Финале» ребенка Клинта Бартона — Лилу.

Джо Руссо

Постановщика «Финала» можно увидеть почти в самом начале. Он исполнил роль обычного жителя, который рассказывает Капитану Америка о попытках смириться с действиями Таноса.

Натали Портман

Пускай актриса рассталась с MCU в не очень хороших отношениях, но ее героиня Джейн Фостер все равно попала в «Финал».

Тайка Вайтити

Корг и маленький зверек Миек тоже попали в «Финал». Причем каменного гиганта все так же сыграл Тайка Вайтити, режиссер «Тора: Рагнарек».

Роберт Редфорд

Александра Пирса мы увидим пару раз за фильм. Но теперь особо помешать супергероям он не сможет.

Кен Джонг

Персонаж комика Кена Джонга, которого вы можете знать по сериалу «Сообщество», помог Человеку-муравью выбраться из «заточения». Кстати, именно благодаря нему появился мем «Ha Gay!».

Иветт Николь Браун

С другой актрисой из «Сообщества» Тони Старк и Стив Роджерс столкнулись в прошлом. Там она ехала с героями в одном лифте.

Мариса Томей

Тетя Мэй промелькнула в «Финале» в самом конце в сцене, в которой собраны почти все важные персонажи MCU.

Фрэнк Грилло

Один из врагов Капитана Америка, Кроссбоунс, также засветился в фильме. Но у Стива Роджерса на этот раз получилось уладить все мирно.

Сэмюэл Л. Джексон

Супергерои на этот раз справились без Ника Фьюри, так что в фильме он появляется под самый конец.

Коби Смолдерс

Мария Хилл из «Щ.И.Т.» вернулась вместе с Фьюри.

Джон Фавро

Есть в «Финале» и Хэппи. Причем выглядящий, кстати, достаточно брутально.

Джеймс ДʼАрси

А благодаря этому актеру мы увидели живого Эдвина Джарвиса. ДʼАрси вы можете знать по «Агенту Картер».

Хейли Этвелл

Этвелл снова сыграла первую любовь Капитана Америка — Пегги Картер. Появляется она на экране не так часто, но для сюжета крайне важна.

Том Хиддлстон

Любимец публики Локи заглянул и в «Финал», причем в разные промежутки времени. Фанаты точно будут рады.

Тай Симпкинс

Не забыли даже про мальчика из «Железного человека 3», с которым по-странному сдружился Тони Старк. В «Финале» он уже взрослый, потому высока вероятность, что узнаете вы его не сразу.

Джейкоб Баталон

Нашлось в «Финале» место и для Неда, лучшего друга Питера Паркера. Он встречает своего товарища в школе после окончания всего.

Хироюки Санада

Известный японский актер, которого вы точно знаете по «Миру Дикого Запада», появился в небольшом эпизоде с Соколиным глазом (вернее, Ронином).

Кэтрин Лэнгфорд

Звезда «13 причин почему» сыграла повзрослевшую дочку Скотта Лэнга.

Джим Старлин

К более интересным камео — в фильме появился даже автор комикса «Перчатка Бесконечности», на котором частично основаны последние две части «Мстителей». Старлин засветился в той же сцене, что и Джон Руссо.

Стэн Ли

И куда же без камео Стэна Ли. Оно оказалось последним для MCU. Известный автор комиксов сыграл водителя такси в 70-х годах.

Все, что мы знаем о фильме «Мстители 4»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал по мотивам Warhammer 40,000 находится в разработке Songs of Syx - симулятор строительства с масштабными битвами Sony и Microsoft договорились о сотрудничестве в области облачных технологий и искусственного интеллекта GQ убрал Soda Luv из номинации на свою премию после обвинений в домогательстве На сайте GOG можно абсолютно бесплатно получить Hitman: Absolution

Лента публикаций