Выход демо-версии FIFA 21 совсем не за горами

05.09.2020 21:34

Выход демо-версии FIFA 21 совсем не за горами

Если следовать схеме EA, выпускающей демо-версию за две недели до релиза, то демо-версия FIFA 21 должна увидеть свет в пятницу, 25 сентября. Демо-версия FIFA 21 будет доступна для скачивания на PS4, Xbox One и ПК. Предполагаемый размер демо версии должен составить около 8 ГБ,возможно демо-версия будет бесплатной, как и в случае с FIFA 20,EA пока что ничего об этом не сказали.

Не забывайте что есть большая разница между демо-версией и полной игрой.Что на счет графики, очень маловероятно, что будет какая-то разница между демо-версией и основной игрой.EA еще не подтвердила, что будет в демо-версии, но фанаты уверены, что это даст нам отличное представление о том, чего ожидать в полной игре.В демо-версии игры возможны появление таких команд как Liverpool,Manchester City,Atletico Madrid,Real Madrid,Borussia Dortmund,PSG, Inter Miami и Nashville SC. Volta Football вернется в демо-версию, так как для EA очень важно услышать критику по поводу этого режима в FIFA 21.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Герой The Last Blade пополнит ряды бойцов Samurai Shodown Adidas выпустит кроссовки в стилистике Профессора Хаоса из «Южного парка» 5 шагов к хорошему психическому самочувствию Новый геймплей симулятора миниатюрного выживания Grounded Трейлер Топ Ган: Мэверик воссоздан из кубиков LEGO

Лента публикаций