На ПК вышел стильный ретро-шутер Ultrakill

04.09.2020 13:04

На ПК вышел стильный ретро-шутер Ultrakill

В цифровом сервисе Steam вышел совсем необычный ретро-шутер Ultrakill, который по словам разработчиков объединяет в себя элементы Quake, Doom и Devil May Cry. Главная задача в этом шутере не просто убивать врагов, но делать это максимально стильно и быстро.

Ultrakill вышла в рамках раннего доступна, куда вошли только первый сюжетный акт основной компании. Геймерам будет доступно для прохождения 15 разных уровней и еще 3 секретных локации. В вашем расположении будет 4 вида оружия, которые помогут справиться с восемью боссами.

Полноценный релиз должен состоится в следующем году, он добавит в игру еще два сюжетных акта и больше контента.

На момент написания новости Ultrakill имеет 99% положительных отзывов в Steam. До 7 сентября игру можно приобрести по скидке 20% в рамках временной акции издателя. Кроме этого, неуверенным игрокам разработчики предлагают опробовать их творения через бесплатную демо-версию, которая доступна на странице Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флаг Тибета стал причиной снижения рейтинга Life is Strange: True Colors в Steam Что такое дисковые фрезы? В Cyberpunk 2077 у игрока будет собственный гараж с различными автомобилями и мотоциклами Алан Камминг рассказал, как послал продюсеров «Гарри Поттера» из-за обмана с деньгами «Удивительный мир Микки Мауса» получил новый трейлер

Лента публикаций