В Plague Inc. появится новый режим

24.03.2020 21:35

В Plague Inc. появится новый режим

Разработчики из Ndemic Creations работают над новым игровым режимом в Plague Inc. В обновленной версии геймерам придется спасать мир от эпидемии. Недавно создатели игры сделали пожертвование в размере 250 тысяч долларов для борьбы с коронавирусом.

«Я никогда не мог представить, что мир станет похож на созданную нами игру», — заявил создатель Plague Inc. Джеймс Воэн. Также он отметил, что гордится тем, что его проект помогает ВОЗ оценить возможный ущерб от пандемии коронавируса.

  • Авторы Call of Duty: Warzone выпустили документальное видео о проекте

Новый режим будет бесплатен для всех игроков во время карантина. Точная дата релиза пока не известна, но Ndemic Creations обещают поделиться информацией в самое ближайшее время. Ранее Plague Inc. была удалена из китайского App Store.

  • В Instagram добавили совместный просмотр фото и видео
  • Little Big пока не подтвердили свое участие в Евровидении-2021

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Subverse от SFM-порностудии собрала на Kickstarter больше 2 млн долларов [обновлено] «Сокол и Зимний солдат» обошел «ВандуВижена» и «Мандалорца» и установил рекорд просмотров на Disney+ Стал известен размер The Dark Pictures: Little Hope Новелизация фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход» раскрыла тайну Палпатина Дополнение к Crusader Kings II - Olds Gods можно получить бесплатно

Лента публикаций