Трейлер кооперативного режима Wasteland 3

21.08.2020 5:44

Трейлер кооперативного режима Wasteland 3

Издатель Deep Silver и разработчик inXile Entertainment выпустили новый трейлер Wasteland 3, в котором рассказывается о совместной игре.
Благодаря совместной игре игроки могут работать с партнером, чтобы выработать стратегию боя, решить, как управлять бандами, фракциями и культами Колорадо и как распределять добычу.

Wasteland 3 - это постапокалиптическая RPG, являющаяся продолжением Wasteland 2, которая была выпущена в 2014 году. Действия Wasteland 3 развернутся в штате Колорадо после глобального конфликта, в период ядерной зимы. События третья части продолжатся с того момента, где завершилась Wasteland 2. В игре будут представлены сложные тактические бои с исследованиями и глубокая история. Наслаждайтесь одиночной или совместной игрой, настраивая свой отряд с помощью перков и способностей.

Выход Wasteland 3 запланирован на 28 августа для ПК, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG. Игра также выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У нас на сайте вы быстро найдете любое приложение Serious Sam 4 - Демонстрация голосов русской озвучки Натали Портман и Джулианна Мур сыграют в драме Тодда Хейнса «Май декабрь» Конкурент «Игры престолов»: сериал «Отыграть назад» стартовал успешнее 4К-скриншоты Need for Speed: Heat

Лента публикаций