История повторяется. Фанаты DC должны решить, умрет ли Робин в «Титанах» или нет

11.10.2019 0:49

История повторяется. Фанаты DC должны решить, умрет ли Робин в «Титанах» или нет

Смерть Джейсона Тодда (второго Робина) в комиксах DC, которую определили читатели голосованием, стала одним из самых знаковых событий в истории Готэма. Но так как история циклична, то Тодду, вероятно, снова придется умереть — теперь уже во 2 сезоне «Титанов». А решат все зрители.

5 серия 2 сезона завершилась тем, что Джейсон Тодд упал с небоскреба из-за действий Дэфстроука. Это событие стало клиффхэнгером эпизода, ведь судьбу Робина нам так и не показали.

А на форумах DC Universe уже стартовало голосование, должен ли выжить герой или нет. Правда, сайт доступен только в США. Описание гласит следующее:

Выживет ли или умрет Джейсон Тодд? Пройдите опрос, чтобы ваш голос был услышан! Это не первый раз, когда судьба Джейсона определяется другими людьми. Повторит ли история себя?

На страницах комиксов Тодд умер в сюжете A Death in the Family. Тогда тоже проводилось голосование, причем итоговый разрыв составил всего 72 голоса. Считайте, что именно из-за этих 72 людей и погиб второй Робин.

Вернее, вы могли бы так считать, но в итоге оказалось, что DC сама все решила. Красивая мистификация, не правда ли?

На сайте DC Universe ситуация пока повторяется — за гибель Робина проголосовало большее количество человек. Как это повлияет на шоу — загадка.

  • Мы делились первыми впечатлениями от 2 сезона «Титанов». Сериал подает надежды!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки погладили почти 9 миллионов лисиц.​ Sony поделилась статистикой из Ghost of Tsushima Россияне сняли малобюджетную версию «Людей Икс: Дни минувшего будущего» Звезда «Сплетницы» сыграет в триллере о наркоторговцах и акулах-людоедах Nintendo объявила дату релиза Kirby and the Forgotten Land в свежем трейлере Режиссёр «Джона Уика» спродюсирует фильм о наёмнике и борьбе с тайной организацией

Лента публикаций