-4 одной греной. Китайский игрок в PUBG сотворил чудо

22.04.2019 3:46

-4 одной греной. Китайский игрок в PUBG сотворил чудо

Один в поле не воин? Китайских игрок Cpt из команды Four Angry Men доказал обратное на турнире по Playerunknown’s Battlegrounds.

В Лондоне проходит крупный турнир FACEIT Global Summit: PUBG Classic. В 8 матче финала игрок китайской команды Four Angry Men Сун «Cpt» Ю-Зи сотворил маленькое чудо. Он подполз в спину к вражескому отряду и вместо того, чтобы пытаться их перестрелять, очень метко закинул гранату, убившую 4 игроков разом.

На этом он не остановился и выиграл в соло карту для своей команды.

После убийства целого отряда рядом с Cpt было огромное количество лута. Так что он без проблем продолжил закидывать оставшегося соперника гранатами, вынуждая покинуть укрытие, чтобы потом его расстрелять.

На данный момент Four Angry Men занимает 5 место, а лидирует команда Armory Gaming. Турнир все еще продолжается, командам осталось сыграть 2 карты. Общий призовой фонд FACEIT Global Summit: PUBG Classic — $400 тыс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Meizu представила Pop Pro — доступные TWS-наушники с дизайном AirPods Pro Главе Razer понравился Tesla Cybertruck. Он предложил Илону Маску выпустить ноутбук Razer CyberBlade Вышел свежий постер новой «Матрицы» с силуэтами Нео и Тринити на фоне дождя Ремейк Final Fantasy 7 выйдет в марте 2020-го Появилась 700-я юбилейная диванная заставка «Симпсонов». Это сюрреализм

Лента публикаций