Вышло альфа-обновление 3.10 для Star Citizen

06.08.2020 5:04

Вышло альфа-обновление 3.10 для Star Citizen

Cloud Imperium объявила о выпуске альфа обновления 3.10 для Star Citizen: Flight & Fight. По словам команды, эта новая альфа-версия представляет множество новых и улучшенных игровых механик, боевых инструментов, транспортных средств, технических усовершенствований планет и многого другого.

С запуском обновления Star Citizen Alpha 3.10: Flight & Fight игроки могут рассчитывать на более расширенные возможности и более глубокое погружение. Благодаря новым динамическим системам полета, позволяющим использовать кривые эффективности двигателя, аэродинамические поверхности корабля и рывки, адаптированные для каждого корабля в игре, пилоты должны ожидать, что каждый корабль в Star Citizen будет вести себя по-разному и с гораздо более индивидуальным характером. Пилоты почувствуют разницу и силу перегрузки при полете в атмосфере планеты по сравнению с битвами в космосе. Короче говоря, полет в Star Citizen никогда не казался более реалистичным. Эти новые динамические системы полета дополнены существенными улучшениями стационарного вооружения и турелей, чтобы сделать воздушные и космические бои более захватывающими.

Генеральный директор Cloud Imperium Games и креативный директор Star Citizen Крис Робертс сказал:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивительный мир покемонов в новом очень трогательном трейлере «Детектива Пикачу» Билли Айлиш и Ханс Циммер исполнили песню из нового «Джеймса Бонда» Дата и время начала предзагрузки PC-версии Call of Duty: Modern Warfare (2019) Начало игры, кооперативная битва с боссом и космические полеты: первый геймплей Borderlands 3 Что такое солевая зависимость и как ее лечить

Лента публикаций