Hellblade: Senua's Sacrifice привлекла 3,5 миллиона игроков

24.07.2020 17:54

Hellblade: Senua's Sacrifice привлекла 3,5 миллиона игроков

Запущенный в августе 2017 года, Hellblade: Senua Sacrifice получил отличный прием от прессы и игроков. "Художественная пощечина на службе захватывающего приключения", согласно тесту Panthaa, и большой коммерческий успех студии Ninja Theory.

Microsoft не нужно было больше, чтобы организовать поглощение в июне 2018 года. Таким образом, американская фирма укрепила свою экосистему разработчиков, в то время как проект Hellblade 2 мог быть запущен. Эта эксклюзивность была как раз одной из тех, что были представлены вчера на Xbox Games Showcase.

Перед началом Xbox Games Showcase представители студии Ninja Theory объявили, что "3,5 миллиона игроков следят за историей Сенуа в Hellblade: Senua's Sacrifice". Круглая цифра, но, вероятно, хорошо помогла Xbox Game Pass и его 10 миллионам подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Галерея: стильные арт-постеры фильмов Warner Bros. От «Матрицы» до «Интерстеллара» Карта Karakin в PUBG — как половина «Сосновки» на «Эрангеле» Авторы Valorant показали геймплей за проворную Джетт Игровой клуб Вулкан — лучшие в рунете Мальчику запретили носить джерси команды Overwatch League в школе. А все из-за двух револьверов

Лента публикаций