World War Z разочаровала критиков и быстро вылетела из топа Twitch

19.04.2019 23:04

World War Z разочаровала критиков и быстро вылетела из топа Twitch

16 апреля вышла World War Z (2019) — кооперативный шутер по мотивам одноименного фильма. Рецензии на нее появились с достаточном количестве лишь сегодня, и они рисуют неутешительную картину в 62 балла на Metacritic.

Единственная положительная — у Wccftech (7.5/10).

На удивление свежий подход к формуле Left 4 Dead. Немного недополированная и в целом далеко не столь же новаторская, как серия Valve, World War Z — уверенный в себе кооперативный шутер, выкручивающий на максимум интенсивность боев.

Другие не были столь же щедры. Push Square (6/10):

У World War Z есть задатки хорошего кооперативного геймплея благодаря разнообразию классов и видов оружия, но задания не соответствуют этому стандарту. Отстреливать орды мертвецов весело, и мультиплеер хорош, но вряд ли это отвлечет вас от более крутых многопользовательских игр надолго.

Gamers Heroes разгромил игру (4/10):

Яркие моменты редки, а сама игра — пустышка без контента, без творческого начала, без сюжета и с удручающе медленной прокачкой.

В первый же день после релиза на Metacritic появилось более сотни положительных оценок и десятки хвалебных рецензий от пользователей с нулем других отзывов на аккаунтах, так что в валидности пользовательской оценки есть все основания сомневаться. Также на релизе World War Z вошла в топ Twitch с 133 тысяч зрителей.

Однако, как отмечает GitHyp, за пару дней это число обрушилось на 80% до 26 тысяч. Сайт связывает это с тем, что разработчики заказали эфиры у топовых стримеров к релизу игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трейлер к запуску СRPG Solasta: Crown of the Magister Производители намерены справляться с дефицитом путём повышения цен Объявлена дата глобального закрытого бета-тестирования Phantasy Star Online 2: New Genesis Недовольный Ник Фьюри на новом кадре из фильма «Человек-паук: Вдали от дома» «Это всё он»: Netflix показал трейлер ремейка комедии «Это всё она» 90-х

Лента публикаций