Классическая RPG Ys Origin выйдет на Nintendo Switch в этом году

08.07.2020 12:14

Классическая RPG Ys Origin выйдет на Nintendo Switch в этом году

Издатель Dotemu анонсировал выход Ys Origin, экшен-RPG в которой человечество сражается с демонами, для портативной консоли Nintendo Switch. Игроки из Европы, Австралии и Новой Зеландии смогут выбрать между цифровым и физическим изданием игры. Свой анонс компания сопроводила новым трейлером для игры.

Стандартное физическое издание, также выйдет и на консоли PlayStation 4, сразу после его выхода на Nintendo Switch. Обновленная Ys Origin также получит коллекционное издание от Limited Run Games.

Ролевая игра Ys Origin доступна для покупки на ПК, PlayStation Vita, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры для Nintendo Switch состоится в течении 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скандально известная разработчица видеоигр Зои Куинн напишет комикс для DC [обновлено] BBK выпустит фигурку Харли Квинн из игры Batman: Arkham City Ubisoft приносит свои извинения за использование поднятого кулака для изображения злодеев в мобильной игре Боевик Godstrike задаст жару на Swtich и PC в апреле Разработчики World of Tanks готовят ребаланс средних танков. Объект 430У станет плох?

Лента публикаций