Lucasfilm делает что-то по Knights of the Old Republic

17.04.2019 6:26

Lucasfilm делает что-то по Knights of the Old Republic

На мероприятии Star Wars Celebration 2019 президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, что студия сейчас делает что-то, связанное с Knights of the Old Republic.

Знаете, мы много об этом говорим. Да, сейчас мы кое-что разрабатываем. Пока что я не знаю, как все обернется, но ммы будем следить, чтобы все было в духе «Звездных войн».

Стопроцентных подтверждений, о чем же идет речь, пока что нет. Возможно, это фильмы по вселенной от создателей «Игры престолов», а может и Knights of the Old Republic 3! Крис Авеллон как раз недавно рассказал, о чем могла бы быть игра.

А если вам не терпится вернуться во вселенную «Звездных войн», то советуем обратить внимание на Star Wars — Jedi: Fallen Order — игру совсем недавно анонсировали. СМИ уже делятся подробностями о ней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджеты и компании, которые лидируют на мировом рынке [Инфографика] Авторы Duke Nukem открыли вакансии для разработки игры по некой "культовой франшизе" В "Мортал Комбат" нам покажут самые жестокие и уникальные поединки в истории кино Полнометражный фильм о Сонике был перенесен на начало 2020 года Сестра Бритни Спирс выпустит свои мемуары

Лента публикаций