LAN-финал Warface Syndicate пройдет 28 апреля в Москве

15.04.2019 15:07

LAN-финал Warface Syndicate пройдет 28 апреля в Москве

LAN-финал турнира Warface Syndicate состоится 28 апреля в Москве в киберспортивном клубе Yota Arena. Посетителей мероприятия ждет множество развлечений: фото и автограф-сессии с известными видеоблогерами, киберспортсменами и приглашенными гостями. Помимо этого, гости смогут пообщаться с разработчиками, познакомиться с сотнями единомышленников, получить гарантированные призы от команды Warface.

Четыре сильнейших коллектива дисциплины - команды Plink.gg, Repulse, Young и AG поборются в финале турнира Warface Syndicate: PTB League за звание чемпиона и призовой фонд в 2,5 миллиона рублей. Также, в официальном матче женской лиги Warface Syndicate: Women's League встретятся две звездные женские команды Warface — WonderWomen и 2easy4l.

Цена билетов на мероприятие составит от 500 рублей за обычный билет до 3000 рублей за Super-VIP билет. Билеты можно приобрести уже сегодня на странице турнира. Гостям мероприятия будут доступны билеты четырех типов — Входной билет, VIP-билет, Super-VIP билет и Командный билет для 4 человек. Посетители турнира смогут получить ценные внутриигровые подарки — оружие и броню серии «Синдикат», а также специальные внутриигровые достижения «Я видел финал!» и «Свой человек».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилось видео со съёмок сериала The Last of Us с ездой на лошади Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel? Вышел первый трейлер документального шоу «Добро пожаловать на Землю» с Уиллом Смитом Что приготовили Marvel и Disney? Расписание выставки D23 Expo 2019 Мадс Миккельсен в оранжевой шубе на новых кадрах и видео из «Поступи хаоса»

Лента публикаций