Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel?

17.05.2019 18:42

Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel?

Во время события Infinity Wars Танос пал от руки своей приемной дочери Гаморы. Однако его возлюбленная Хела, богиня смерти, не смогла с этим смириться. И в комиксе Guardians of the Galaxy vol. 5 #5 она все-таки сумела возродить безумного титана.

Осторожно, спойлеры!

Изначально Стражи Галактики предполагали, что сознание Таноса теперь хранится внутри Гаморы. На это намекало ее поведение, когда она собрала Камни Бесконечности и чуть не уничтожила вселенную (а заодно стала причиной появления героев-гибридов). Питер Квилл хотел защитить возлюбленную от дальнейших трагедий, ведь за ней также начали охоту Темные стражи — группа наемников под предводительством Эроса, брата Таноса. Они хотят убить девушку, чтобы не позволить Таносу вернуться в наш мир. И им удалось ее захватить.

Однако тут в дело вмешивается Хела. Именно благодаря ней становится известно, что сознание Таноса на самом деле хранится не в Гаморе, а в Эросе.

В конце выпуска Стражи Галактики находят Гамору, но уже поздно. Хела с Таносом отправились за новым телом для титана. И на последней странице галактический тиран наконец-то возвращается в форму, в которой все его знают и боятся.

Чем планирует заняться Танос, мы узнаем в Guardians of the Galaxy vol. 5 #6. Комикс выйдет 19 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый геймплейный трейлер Evil Genius 2 представляет одного из злых гениев - Красного Ивана Представлена видеоплатформа «VK Видео» с клипами и трансляциями из соцсетей Netflix добавил возможность отключить автоплей превью и новых эпизодов Какой телевизор выбрать Капитан Америка становится зомби — в сеть попали кадры из нового сериала Marvel

Лента публикаций