Директор Nioh 2 рассказал о новых сеттингах, успехах и многом другом

23.05.2020 14:05

Директор Nioh 2 рассказал о новых сеттингах, успехах и многом другом

Во время дискуссии на Momocon продюсер и режиссер Nioh 2 Фумихико Ясуда рассказал об успехах игры и серии.
На вопрос о гипотетических сеттингах возможного Nioh 3 и о том, рассмотрит ли он перенос сериала в Европу или, может быть, в Китай в Период Трех Королевств. Ясуда упомянул, что между Nioh и Nioh 2 освещалось многое из того, что обычно охватывается играми эпохи Сэнгоку, поэтому он несколько интересуется другими областями. Например, он интересуется Ирландией, кельтским фольклором и мифологией. Он думал о том, чтобы использовать это как основу. Период Трех Королевств также считается временем действия для другой игры.
Отвечая далее на вопрос о кельтских легендах, он упомянул, что ему нравится история Кухулина и Ричарда Йейтса, который был вдохновлен кельтским фольклором для его работы. Ясуда действительно наслаждается этим.
Позже его спросили о позднем периоде Эдо и Синсэнгуми. Он упомянул, что это еще одна распространенная ситуация для японских игр и СМИ наряду с эпохой Сэнгоку, приводящая в качестве примера Руруни Кеншина, и это то, что Ясуду может заинтересовать в какой-то момент.
Говоря об успехе NiOh 2, он упомянул, что даже в это неспокойное время он был очень рад видеть, что многие фанаты приобрели Nioh 2, и команда также видит, что многие играют в игру до конца и получают много трофеев.
Как ни странно, Ясуда рассказал, что у него очень большая кошка, и Scampuss из Nioh 2 был вдохновлен ею.
NiOh 2 в настоящее время доступен исключительно для PS4. Первое DLC под названием «Ученик Тенгу» выйдет 30 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Постановщик «Доктора Стрэнджа» одобрил выбор Сэма Рэйми на пост режиссера сиквела Уникальную консоль Nintendo PlayStation не продали за $1,2 млн. Говорят, что мало, и хотят больше Скарлетт Йоханссон — 36 лет. Вот ее фото в разные годы Слух: Подробности Back 4 Blood, духовного наследника Left 4 Dead «Перепридумывает фильмы по комиксам» — критики рецензируют «Джокера»

Лента публикаций