16 минут геймплея Hellpoint

15.05.2020 21:04

16 минут геймплея Hellpoint

Hellpoint - это Action RPG с экстремальным сходством с серией Dark Souls. В основном это клон Dark Souls. Единственное главное отличие состоит в том, что игра разворачивается в космосе. Вся игра происходит на космической станции под названием Irid Novo.

Игроки, знакомые с серией Dark Souls, наверняка получат удовольствие от игры. С другой стороны, людям, не знакомым с серией, определенно будет сложнее познакомиться с игрой. Если вам не нравятся Dark Souls, вам, вероятно, следует избегать данного тайтла.

Игра, конечно, выглядит хуже по сравнению с любой из игр Dark Souls с точки зрения производственной ценности, но этого следовало ожидать от небольшой инди-студии из 7 человек.

Выше вы можете посмотреть шестнадцать минут игрового процесса из предварительной версии сборки Hellpoint.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официально: WB Games Montreal тизерят новую игру про Бэтмена Создатель фильма «Звёздные войны: Войны клонов» показал, как мог бы выглядеть Супермен в мультфильме Tank Mechanic Simulator вышел на Nintendo Switch «Мы будущее, они просто пока этого не знают». Вышел трейлер нового сезона «Фарго» Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin выйдет на Switch и ПК в июле

Лента публикаций