Новый арт следующей части Mass Effect в качестве

13.12.2020 18:44

Новый арт следующей части Mass Effect в качестве

Продюсер серии Mass Effect Майкл Гэмбл опубликовал новый арт следующей части. Ранее этот и другие арты были замечены в книге, которая посвящена 25-летию Bioware. На ней изображен новый ретранслятор.

Инсайдер Шиноби предположил, что этот ретранслятор создан человечеством, а обозначение "MR 7" означает "Mass Relay 7". К дискуссии Шиноби подключился Майкл Гэмбл и он подтвердил, что ретранслятор действительно создан людьми.

У фанатов же появилось два вопроса: почему ретранслятор имеет цвета, похожие на "Цербер"? И куда ведет этот ретранслятор? На последний вопрос одного из фанатов Гэмбл ответил: "Замечательный вопрос".

Можно предположить, что он ведёт в соседнюю галактику - Андромеду (или находится в ней), ведь события новой части продолжат сюжетную линию как оригинальной трилогии, так и "Андромеды".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генри Кавилл заявил о неготовности обнажаться в «Ведьмаке» 25 июля яростно-безумный Rage 2 ожидает второе обновление Триллер The Shattering получит новое дополнение с комментариями разработчиков ESRB выставила возрастной рейтинг Hitman 3 Vaporum: Lockdown обзавелась датой выхода

Лента публикаций