СМИ: Apple работает над бюджетной версией AirPods Pro

12.02.2020 10:43

СМИ: Apple работает над бюджетной версией AirPods Pro

По информации профильного издания Appleinsider, компания Apple планирует выпустить упрощенную версию своих новых TWS-наушников AirPods Pro.

Если верить источнику, то новинка получит приставку Lite и станет более дешевой версией своей старшей модели. Производство этой версии еще не начато, но Apple уже общается с партнерами и поставщиками, а также ищет фабрику, где они будут производиться. Также сообщается, что AirPods Pro Lite должны сохранить систему шумоподавления и будут продаваться параллельно с обычными AirPods Pro.

Естественно, точная дата выхода и цена беспроводных наушников не сообщается, а судя по тому, что Apple даже еще не нашла производителя, то вряд ли их стоит ждать на осенней презентации, но все возможно.

  • AirPods Pro и Bose. Российский космонавт посоветовал лучшие наушники с шумоподавлением.
  • Airpods Pro поставили на третье место в обновленном топе лучших наушников Роскачества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киану Ривз признался в любви своему герою Нео Появились две обложки Empire с «Лунным рыцарем» по киновселенной Marvel Минкульт России выдал прокатное удостоверение полной версии фильма о геях «Супернова» На съемках «Отряда самоубийц» засветился Идрис Эльба и Джон Сина Beat Hazard 2 получила версию на Unreal Engine и поддержку VR

Лента публикаций