В интернете можно пройти тест на знание звуков из видеоигр

10.05.2020 8:14

В интернете можно пройти тест на знание звуков из видеоигр

У поклонников видеоигр появилась отличная возможность узнать, насколько хорошо они их знают. Энтузиасты разработали сайт-тест из 60 вопросов. Чтобы его пройти, необходимо послушать звуковой файл, а затем определить, из какой он игры. Один правильный ответ — один балл. Мы предлагаем нашим читателем проверить свои знания и написать ниже количество набранных очков. Пожалуйста, не пишите правильные ответы в комментариях.

  • Обновленные беспроводные наушники Meizu HD60 получили активное шумоподавление и удвоенный ценник

Сегодня мы уже писали, что американская розничная сеть GameStop удивила пользователей сети рекламной рассылкой по The Last of Us: Part 2. Магазин сделал особый акцент на том, что у убитых игроками животных будут имена и хозяева. В их рекламе подчеркивается эмоциональная связь собак и их владельцев. Пользователи сети остались не в восторге от такого сообщения.

  • Создателей «Дэдпула 2» оштрафовали на 300 000 $ — из-за халатности на съемках погибла каскадерша
  • Российская Population Zero собрала сотни негативных отзывов в Steam. Разбираемся, что произошло

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сиквел "Бората" обогнал по просмотрам "Мулан" от Disney Хидео Кодзима назвал любимые фильмы 2019 года: от «Паразитов» до «Брачной истории» Как бы Генри Кавилл выглядел в роли Капитана Британия из Marvel Spotify запустит «убийцу» Twitch? На рынке появится новая стриминговая площадка Президент Blizzard признал, что анонс мобильной Diablo был неудачным

Лента публикаций