CD Projekt RED пояснила слова "внутриигровые покупки" в рейтинге ESRB

07.05.2020 3:33

CD Projekt RED пояснила слова

Пикантный рейтинг ESRB, опубликованный сегодня для Cyberpunk 2077, включал упоминание о «внутриигровых покупках», которые, возможно, вызвали удивление.
Учитывая, что поляки из CD Projekt RED всегда выражали твердую позицию по отношению к микротранзакциям в игре, упоминание, безусловно, звучит неверно, поэтому студия решила сделать разъяснения по этому вопросу.
Представитель CD Projekt RED объяснил, что слова «игра включает внутриигровые покупки» теперь необходимы для игр, которые могут получить в будущем дополнения.
Поскольку мы уже знаем, что игра получит дополнения после ее запуска, как упоминалось в последней телефонной конференции для инвесторов, это решает загадку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Режиссеры Marvel ответили Мартину Скорсезе на критику фильмов студии На данный момент Epic Games Store раздали бесплатных игр на сумму более $2000 PlayStation 4 больше не подключается к аккаунту Facebook «Мир сошел с ума, мистер Бонд». Вышел первый трейлер фильма «Не время умирать» Huawei представила смарт-роутер AX3: поддержка Wi-Fi 6+ и цена 2500 рублей

Лента публикаций