Компания Microsoft покажет, в какие игры смогут сыграть владельцы Xbox Series X

30.04.2020 23:44

Компания Microsoft покажет, в какие игры смогут сыграть владельцы Xbox Series X

Сегодня, 30 апреля, компания Microsoft заявила, что намеривается показать игры, которые будут доступны на их новой консоли следующего поколения Xbox Series X. Компания поделится этой информацией уже 7 мая в 6 вечера по Москве в рамках конференции InsideXbox. Соответствующая информация появилась в официальном Twitter-аккаунте компании.

Ранее мы писали о том, что сайт Windows Central собрал воедино все слухи о готовящихся играх на новую консоль. Список получился внушительным. Dead Island 2, Everwild, Forza Motorsport 2020, Gears 5 — в эти и многие другие игры смогут сыграть владельцы Xbox Series X.

  • Assassinʼs Creed Valhalla: мировая премьера кинематографического трейлера

Некоторое время назад против Xbox был подан коллективный иск из-за люфтящих контроллеров Xbox Elite. Пользователи уверены, что компания знает о проблемах, но не торопится с из решением. Также в иске содержится техническая информация о том, что контакты внутри джостиков со временем стираются. Именно это и вызывает ложные нажатия.

  • Что получат подписчики Xbоx Live Gоld в мае
  • Британская игровая индустрия подарит врачам доступ к базе видеоигр

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Baldur's Gate 3 выйдет и на Mac Саша Бортич сбегает из бесконечной очереди в клипе Сержа Танкяна «Elasticity» «Академия Амбрелла»: Netflix объявил актерский состав Академии «Спэрроу» из 3 сезона. Там есть куб Что мы говорим не только в сексе? Новый флешмоб, победитель — Netflix Test Drive Unlimited 2 исполнилось 10 лет

Лента публикаций