Фанаты увидели, как изменился Чендлер из «Друзей» за время карантина

30.04.2020 0:44

Фанаты увидели, как изменился Чендлер из «Друзей» за время карантина

Во время карантина из-за пандемии COVID-19 папарацци удалось сфотографировать канадско-американского актера Мэттью Перри, известного по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья». Фанатам было сложно узнать в этом располневшем и поседевшем человеке знакомого героя. Поклонники даже разделились на два лагеря. Кто-то жалеет актера и желает ему как можно быстрее вернуться в форму. Другая половина шутит, что могли сотворить наркотики с актером и советует Перри скорее начать готовиться к новым ролям в кино.

  • Теперь можно получить именное поздравление от Драко Малфоя

Впрочем, актер и сам заявлял, что в режиме самоизоляции ему приходится несладко. В одной из последних публикаций в своем аккаунте в инстаграме он признался, что карантин для него — очень тяжелый период.

  • Художник воссоздал сцены из «Бегущего по лезвию 2049» в LEGO
  • Один из авторов сценария «Изгой-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реалистичный WWII-шутер Hell Let Loose доберётся до PS5 и Xbox Series до конца 2021 года iPhone XI Max получит новую батарею увеличенного объема Новый трейлер Рембо из Mortal Kombat 11 Ритм-игра A Musical Story расскажет историю при помощи музыку - забудьте про диалоги и километры текста! Фанат GTA 5 решил ездить вокруг Сан-Андреаса до выхода шестой части

Лента публикаций