Один из авторов сценария «Изгой-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons

29.04.2020 20:43

Один из авторов сценария «Изгой-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons

Сценарист «Изгой-один: Звездные войны. Истории» запустил ночное ток-шоу Animal Talking в игре Animal Crossing: New Horizons. Гэри Уитт обещает приглашать знаменитых гостей, открывать новые музыкальные имена и записывать выступления стенд-ап комиков.

Пилотный выпуск вышел на его Twitch-канале, а гостем стала актриса Наоми Кайл, а в первый выпуск первого сезона он позвал свою жену. Ознакомиться с ними можно ниже. В виртуальной студии Гэри установлено несколько камер, а также задний фон, имитирующий городскую панораму. Если не принимать во внимание тот факт, что это видеоигра, то создается впечатление, что мы находимся на самом настоящем вечернем шоу.

  • «Путин не хочет, чтобы люди уезжали из России»: Moving Out недоступна в PS Store

Гэри Уитт — бывший главный редактор американского и британского подразделения PC Gamer. Также он является автором «После нашей эры», написанной в соавторстве с М. Найтом Шаямаланом. Однако самую большую известность ему принесла работа над сценарием одного из фильмов франшизы «Звездные войны». Также в послужном списке Уитта можно найти несколько игр, таких, как: Gears of War, Prey и некоторых других.

  • Стало известно, что получат подписчики PlayStation Plus в мае
  • Британская игровая индустрия подарит врачам доступ к базе видеоигр

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Superliminal выйдет на PS4 в 2020 году Sony раскрыла подробности открытого мира в «Призраке Цусимы» «Атака титанов: Финал» зимой получит вторую часть сезона Дефицит, высокие цены, коллекционеры: спекулянты скупают «Хэппи милы» с карточками покемонов Следственный комитет возбудил уголовное дело против Хованского за оправдание терроризма

Лента публикаций