Художник ​воссоздал сцены из «Бегущего по лезвию 2049» в LEGO

29.04.2020 22:44

Художник ​воссоздал сцены из «Бегущего по лезвию 2049» в LEGO

Художник Тимоти Марон воссоздал в LEGO кадры из «Бегущего по лезвию 2049». По словам художника, изначально он хотел воссоздать сцены целиком, однако из-за возникших проблем ему пришлось отказаться от этой задумки. Все модели были созданы в Maya, а текстуры в Mari. Для последующего рендера и композитинга он использовал Arnlod и Nuke.

  • Наборы «Лего» намекают, какие изменения произойдут в команде мстителей

Ранее мы писали, что Sony подала подала заявку на новый патент. В нем описывается система, позволяющая блокировать утечки спойлеров. Программа блокировки позволит отслеживать внутриигровые объекты, такие, как оружие, персонажи, сюжетные точки, и не допускать их упоминания в разговоре между игроками.

  • Один из авторов сценария «Изгой-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons
  • Британская игровая индустрия подарит врачам доступ к базе видеоигр

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Звёздные войны: Войны клонов»: актёр сказал, его версия Энакина Скайуокера вернётся App Store приносит вдвое больше дохода чем Google Play Store, несмотря на меньшее количество загрузок СМИ: Facebook создаст ИИ-алгоритм, который будет читать новости за вас и выдавать основное Певицы Ариана Гранде и Синтия Эриво сыграют в мюзикле «Злая» Инвестиции в криптовалюту ухудшают отношения с близкими

Лента публикаций