Британская игровая индустрия подарит врачам доступ к базе видеоигр

29.04.2020 18:34

Британская игровая индустрия подарит врачам доступ к базе видеоигр

Британская игровая индустрия выступила с новой инициативой. Она предлагает бесплатные игры сотрудникам медицинских учреждений, борющихся с коронавирусом. Акция пройдет при поддержке крупных студий и издателей, таких как Electronic Arts, Xbox и Media Molecule.

  • «Путин не хочет, чтобы люди уезжали из России»: Moving Out недоступна в PS Store

Введя свой электронный адрес на сайте Games for Carers, медицинские работники смогут получить доступ к библиотеке игр, включающей в себя более 85 тысяч проектов всех жанров, платформ и возрастных рейтингов. «Британская игровая индустрия гордится тем, что может внести свой вклад в борьбу с COVID-19. Это отличная возможность дать людям, спасающим наши жизни, возможность немного отдохнуть», — заявил генеральный директор UKIE Джо Твист. Он также добавил, что игровые компании по всему миру изъявили желание присоединиться к акции, чтобы отблагодарить врачей и показать, насколько они уважаемы и ценны.

  • Авторы Assassinʼs Creed ведут трансляцию с BossLogic. Это анонс новой игры
  • «Почитал спойлеры к The Last of Us 2» — это новый флешмоб в российском интернете

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel's Avengers: открыт доступ для предварительной покупки в Steam It Takes Two — новая игра от автора Tale of Two Sons и Way Out Релиз экшена Deathloop перенесли на несколько месяцев Оливер Стоун заявил, что современное кинопроизводство превратилось в идиотизм Анонсировано DLC "Скверна" для Path of Exile - механика Tower Defense

Лента публикаций