Авторы «Миссии невыполнима» перенесли премьеры седьмой и восьмой частей

25.04.2020 9:35

Авторы «Миссии невыполнима» перенесли премьеры седьмой и восьмой частей

В связи с эпидемией коронавируса, охватившей весь мир, кинокомпания Paramount Pictures объявила о смещении премьер ряда своих фильмов. Среди перенесенных проектов оказались седьмая и восьмая части приключенческого боевика «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли.

Ранее мы уже писали о том, что студия приостановила съемки в Италии из-за закрытия границ. На сегодняшний день известно, что премьера «Миссия невыполнима 7» перенесена с 23 июля 2021 на 19 ноября 2021, а «Миссия невыполнима 8» — с 5 августа 2022 на 4 ноября 2022.

  • Премьеру «Не время умирать» перенесли из-за коронавируса. Фильм придется ждать полгода

Также объявлены новые даты премьер «Войны завтрашнего дня» (23 июля 2021), «Щенячьего патруля» (20 августа 2021), Dungeons & Dragons и Spell (27 мая 2022). Сегодня мы писали, что на YouTube-канале Warner Bros. появился 22-минутный документальный фильм о съемках «Джокера». Создатели картины рассказали, как прорабатывался Готэм, как был придуман образ главного героя и многое другое.

  • «Одного достаточно»: режиссер первого фильма «Миссия невыполнима» раскритиковал продолжение серии
  • Книги о предотвращении гибели человечества

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix показал неудачные дубли со съемок «Ведьмака» Фестиваль настольных игр «Игрокон 19» пройдет в Москве 16-17 ноября Amazon снова отложил релиз игры New World — это уже четвёртый перенос MMORPG Профессор устанавливает рекорд в Elite Dangerous с помощью реальных научных знаний На Nintendo Switch анонсирована Labyrinth of the Witch

Лента публикаций