Режиссер сиквела «Годзиллы» хочет снять приквел о его ранних годах

25.04.2020 11:44

Режиссер сиквела «Годзиллы» хочет снять приквел о его ранних годах

Майкл Догерти, режиссер и сценарист «Годзилла 2: Король монстров», отметил, что в киновселенной MonsterVerse от Warner Bros. и Legendary Entertainment японский кайдзю существовал и до появления в фильме 2014 года.

В Twitter Майкл выразил желание занять режиссерское кресло картины, посвященный его молодым годам.

«Это было бы потрясающе, но студия, вероятно, на такое не пойдет», — с сожалением констатирует режиссер. — «Агентство «Монарх» ведь существовало в той или иной форме с 40-х годов, они десятилетиями хранили знания о Титанах. Можно было бы рассказать о них в разное время и эпохи».

Напомним, в ноябре 2020 года в кинотеатрах ожидается релиз новой картины из MonsterVerse — «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong) режиссера Адама Вингарда. Рецензию на фильм Майкла Догерти «Годзилла 2: Король монстров» можно почитать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dark Horse представила статуэтку Ви из Cyberpunk 2077 по цене $49.99 Второй трейлер Onechanbara Origin В сети появился трейлер Project CARS 3 Патч 1.7.1 и новые двуствольные танки в World of Tanks Новый трейлер Death Stranding посвящён оружию

Лента публикаций