Режиссер сиквела «Годзиллы» хочет снять приквел о его ранних годах

25.04.2020 11:44

Режиссер сиквела «Годзиллы» хочет снять приквел о его ранних годах

Майкл Догерти, режиссер и сценарист «Годзилла 2: Король монстров», отметил, что в киновселенной MonsterVerse от Warner Bros. и Legendary Entertainment японский кайдзю существовал и до появления в фильме 2014 года.

В Twitter Майкл выразил желание занять режиссерское кресло картины, посвященный его молодым годам.

«Это было бы потрясающе, но студия, вероятно, на такое не пойдет», — с сожалением констатирует режиссер. — «Агентство «Монарх» ведь существовало в той или иной форме с 40-х годов, они десятилетиями хранили знания о Титанах. Можно было бы рассказать о них в разное время и эпохи».

Напомним, в ноябре 2020 года в кинотеатрах ожидается релиз новой картины из MonsterVerse — «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong) режиссера Адама Вингарда. Рецензию на фильм Майкла Догерти «Годзилла 2: Король монстров» можно почитать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Capcom удалила старые посты в Twitter. Компанию обвинили в проявлении слабости Появились постеры персонажей детектива «Смерть на Ниле» без Арми Хаммера Болезнь “омоложивается” Продажи Nintendo Switch опережает PlayStation 4 и PlayStation 2, но немного отстает от Wii Cyberpunk 2077 - перки, модификаторы одежды, кибер-ПО

Лента публикаций