Ghost of Tsushima признана игрой года японскими разработчиками игр

22.12.2020 12:03

Ghost of Tsushima признана игрой года японскими разработчиками игр

Ghost of Tsushima очень популярен в Японии, и, похоже, даже разработчики игр оценили последний труд Sucker Punch.

Famitsu проводила ежегодный опрос среди японских разработчиков и знаменитостей. За любимую игру года проголосовали 132 человека. Подавляющее большинство из них были разработчиками, за исключением некоторых знаменитостей, включая актеров озвучивания и некоторых других.

Оказалось, что Ghost of Tsushima была самой популярной игрой в этом году, за ней следовали Animal Crossing: New Horizon, Final Fantasy VII Remake, Sakuna: Of Rice and Ruin и Fall Guys: Ultimate Knockout.

На данный момент мы не знаем распределение голосов, но подробности будут опубликованы в следующем выпуске на Famitsu 24 декабря.

В прошлом году аналогичная группа разработчиков выбрала Death Stranding своей игрой года, в то время как Marvel's Spider-Man победил в 2018 году.

Ghost of Tsushima в настоящее время доступен исключительно для PS4. Недавно мы узнали, что игра была продана тиражом более пяти миллионов копий и является самой быстро продаваемой игрой для PS4 за все время.

Игра настолько популярна в Японии, что даже послужила вдохновением для создания специального эпизода давнего телешоу Sekai Fushigi Hakken! (Откройте для себя тайны мира).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер эротической игры Subverse Компания Ubisoft зарегистрировала домен Prince of Persia 6 Project Awakening возможно получит демо Мартовские игры для подписчиков PS Plus 10 мая Capcom проведет трансляцию, посвященную Monster Hunter: World

Лента публикаций