Дэнни ДеВито станет Сатаной в новом мультфильме от автора «Рика и Морти»

24.04.2020 8:34

Дэнни ДеВито станет Сатаной в новом мультфильме от автора «Рика и Морти»

FX Networks заказала пилотную серию нового комедийного анимационного сериала «Маленький демон». В нем очень любопытный состав.

В эпизоде на полчаса встретятся Дэнни ДеВито, его дочь Люси, а также Обри Плаза («Парки и зоны отдыха», «Легион»). Исполнительным продюсером выступит Дэн Хармон, создатель «Сообщества» и автор «Рика и Морти». Производство должно начаться на следующей неделе.

Сюжет расскажет о матери (Обри Плаза), которая пытается защитить свою 13-летнюю дочь (Люси ДеВито) от нападок Сатаны (Дэнни ДеВито) и его приспешников. Дело в том, что девочка является ребенком Сатаны, а он хочет забрать ее себе.

«Маленький демон» находился в разработке с лета прошлого года, но его одобрили несколько месяцев назад. Так как анимационные сериалы не были сильно затронуты пандемией коронавируса, его создание не должно затянуться.

  • Новые серии «Рика и Морти» выйдут уже в мае. Смотрим трейлер.
  • Японцы сняли мультик про Чебурашку. Очень милый.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Холланд не знал о последнем сюжетном твисте в фильме "Человек-паук: Вдали от дома" В Call of Duty: Warzone сыграло 30 миллионов игроков за 10 дней Режиссер «Фантастической четверки» хотел сделать Сью Шторм темнокожей. Но ему не разрешили Умер оскароносный актер Кристофер Пламмер. Ему был 91 год В России оценили влияние пандемии на культуру

Лента публикаций