В WhatsApp появится реклама

24.04.2020 10:44

В WhatsApp появится реклама

По информации издания Engadget, со ссылкой на представителей мессенджера, в ближайшее время в WhatsApp появится реклама.

Платные интеграции добавят в раздел «Статус» — местный вариант Stories в Instagram, где посты самоудаляются через сутки. Для показа таргетированной рекламы в приложении собираются привязать номер телефона пользователей к их социальным сетям.

Представителей популярного мессенджера считают, что такая реклама не будет раздражать пользователей WhatsApp, потому что уже давно есть в том же виде в Instagram, других подобных приложениях и социальных сетях.

Именно из-за попыток внедрить рекламу купившего WhatsApp Facebook в 2018 году из проекта ушли его создатели Ян Борисович Кум и Брайан Эктон. Точную дату появления рекламы пока не сообщают.

  • WhatsApp тестирует групповые аудио и видеозвонки.
  • WhatsApp тестирует самоуничтожающиеся сообщения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора» выйдет на неделю раньше Россиянка представила хэллоуинский образ Принцессы Пич из Super Mario Bros. Появился трейлер документалки о Джанет Джексон с Сэмюэлем Л. Джексоном и Вупи Голдберг Самый образовательный мем. Почему у pashaBiceps есть своя «школа» английского языка? EA, как же так? Доступ к персональным данным игроков в FIFA 20 мог получить любой

Лента публикаций