Получи 1000 золота за вопрос разработчикам World of Tanks!

24.04.2020 4:14

Получи 1000 золота за вопрос разработчикам World of Tanks!

Всем привет! Совместно с разработчиками из Wargaming.net мы запускаем акцию эксклюзивно для пользователей нашего сайта в честь 10-летия игры.

Мы предлагаем вам задать любой конструктивный (и цензурный, ребят) вопрос о World of Tanks разработчикам игры и получить за это 1000 золота на аккаунт.

Из всех заданных вопросов мы отберем 10 лучших, на которые ответят разработчики в нашем эксклюзивном материале. 3 пользователя, которые зададут самые интересные вопросы, получат 1000 золота.

Вопросы принимаются в теме на форуме.

В самой игре, кстати, стартует масштабный ивент «Десятилетие», который будет длиться до конца августа: игроков ждут захватывающие события, ностальгические фичи и особые миссии. Кульминация праздника запланирована на конец лета: но что это будет, разработчики пока держат в тайне. Подробнее об ивенте и 10-летии игры можно прочитать на официальном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«100 тыс. за один предмет!» Топ 5 самых дорогих скинов для CS:GO К сожалению, День рожденья только раз в году... Новый безымянный сериал о Кассиане Андоре для Disney+ пополняет актерский каст Sega раскрыла названия еще десяти игр для Mega Drive Mini Роберт Дауни-младший рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли

Лента публикаций