Контер страйк как развлечение

29.06.2016 19:16

Мне 19 лет и в этой жизни я обожаю две вещи: азартные игры и игры компьютерные (в частности CS:GO). К моему счастью не так давно стали появляться так называемые "рулетки", в которых находили отражения оба мои влечения. Однако я не раз становился жертвой мошенников (у меня забирали аккаунт и т.д.). Везде виделся подвох, после двух-трёх проигрышей я выходил и каждый раз искал новый сайт. Это происходило по разным причинам: от банальной неудобности сайта и отсутствия адекватной администрации, до неприятного чувства, а именно боязни быть обманутым , ведь не часто ты можешь удостовериться в стопроцентной честности так называемой "рулетки".

В общем я долго искал подходящий мне сайт и постепенно у меня вырисовался некоторый список так называемых топовых сайтов, все я вам перечислять не буду, скажу лишь, что самой первой в моём списке оказалась вот эта возможность скачать кс. Могу смело, без угнетения совести, рекомендовать её всем. Сам я на ней играю уже более месяца и планирую войти в топ игроков, который отображается на сайте. Чётко сформулированы правила, админы довольно-таки добросовестные, присутствует также список игр,(часть которых проходит на главной странице) и возможность связываться с другими игроками (короче говоря, удостовериться в честности сайта нетрудно). Online в этой "рулетке" поддерживается 24 час( разумеется со значительными перепадами, но всё же это ,по моему мнению, отличный показатель). Кроме явно честного и сравнительно большого игрового пространства, сайт предлагает нам практичность и удобность, никаких дополнительных финансовых затрат и сборов — вы просто ставите свои вещи и играете с другими участниками, вещи после игры приходят мгновенно, и вам не приходится высиживать томительные часы, ожидая возможности наконец-таки испытать на врагах вашу новую вещичку. Для постоянных клиентов комиссия со временем снижается до пяти процентов. Ставя ненужные и малостоящие предметы, вы можете выиграть полезные и дорогие вещи, с которыми против вас у врагов не будет ни шанса на победу!

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Microsoft покажет, в какие игры смогут сыграть владельцы Xbox Series X В России выходят смартфоны ZTE Blade L130 и Blade A5: конкуренты Redmi Go за копейки Российская команда саблисток завоевала золото на Олимпиаде в Токио Появились трейлер и постер сериала Heels про рестлинг со Стивеном Амеллом В России запустили курс подготовки к IELTS от создателей экзамена

Лента публикаций