Телекоммуникационное оборудование

20.06.2016 23:20

Возможно многие из нас вовсе не знают того что абсолютно любое сетевое, а также телекоммуникационное оборудование нуждается в компактом размещении и, конечно же, в качественной антивандальной защите. Все это вы без проблем сможете обеспечить при помощи оборудования с портала EServer , здесь собраны самые современные сетевые детали и оборудование. Многие, кто хоть как-то в этом разбирается непременно спросят, а почему же все - таки именно 19 дюймов. Ответ достаточно простой, ведь 19 дюймов является самым распространенным, ну и популярным размером корпусов современного телекоммуникационного и серверного оборудования. А ведь действительно, если настенные шкафы будут иметь ширину полки именно 19 дюймов, то оборудование в них прекрасно поместиться. 

Очень часто в настенных серверных шкафах устанавливают железные, пластиковые или же стеклянные дверцы. Модель из стеклянной дверцей в основном предпочитают только лишь в том случае, если проникновение в данные шкафы не требует никакого ограничения. Но бывают и такие случаи, когда оборудование не дешевое и есть вероятность его хищения, то тогда серверные шкафы оснащают конструкциями сейфового типа. Что же касается стоимости данных шкафов, то ответить можно так - в первую очередь стоимость будет зависеть непосредственно от материалов производства шкафов, габаритов, ну и других характеристик.  Данные характеристики в каждом случае определяются индивидуально. Если вам необходимо выбрать для каких - то своих потребностей настенный серверный шкаф, то обращайте внимание на материалы из которых он изготовлен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована Test Drive Unlimited: Solar Crown В интернете появились названия шести эпизодов «Ведьмака» от Netflix После утечки EA представила саундтрек Battlefield 2042 от композитора «Джокера» «Я лучше сыграю в Anthem». Критики слабо оценили Ghost Recon: Breakpoint Спасибо, Ив! Теперь за очки Ubisoft Club нельзя получить скидку на свежие игры

Лента публикаций