Стримерша раскритиковала бедных: «Нет $10 идите работайте, а не смотрите Twitch»

20.04.2020 12:04

Стримерша раскритиковала бедных: «Нет $10 идите работайте, а не смотрите Twitch»

Накануне стримерша InvaderVie резко высказалась о людях, которые не могут оформить платную подписку на ее канал. Девушка считает, что если человек не может потратить $10 на подписку на Twitch-канал, то ему следует отправиться на работу, а не смотреть прямые трансляции.

«Нет разницы, сколько у вас денег. Я не требую огромной финансовой поддержки. Ладно, если бы подписка стоила $20. За эти деньги уже можно купить ужин, это весомая сумма. Но $5, максимум — $10. Неважно, насколько вы бедны. Если вы находите время смотреть Twitch, у вас есть $10. Если у вас нет этих денег, то у вас, скорее всего, нет времени смотреть трансляции. Вам нужно работать, нужно сделать все, чтобы найти деньги», — заявила InvaderVie.

  • Кашпировский проводит оздоровительные стримы на YouTube

По словам стримерши, $10 — это не огромная сумма. Она считает, что люди, которые говорят, что у них нет этих денег, на самом деле просто безответственно относятся к деньгам, поэтому они не могут поддержать развлечение, которое им по душе.

Вот, как отреагировали люди на слова девушки:

  • Для меня этот случай прост. Не пытайтесь заставить людей подписываться на вас. Если вам это нужно, то у вас самих есть проблема.
  • Если вы жалуетесь на нехватку подписчиков, то, возможно, вам следует самим быть более ответственным и найти реальную работу, а не разжигать скандалы.
  • Если вы просите у людей $5 или $10, то вам нужно решать свои проблемы.

InvaderVie достаточно популярна на Twitch. У нее 144 825 фолловеров. За трансляциями девушки следят тысячи людей, она стримит не только в разделе IRL, но и часто проходит игры Nintendo. Видео про деньги уже набрало более 238 000 просмотров.

  • Подарившая внешность героине Resident Evil 3 российская модель прокомментировала эротические моды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты iFixit рассказали о взаимозаменяемых деталях iPhone SE и iPhone 8 Раскрыта дата выхода Save me Mr. Tako: Definitive Edition на PC и Switch Выпущена новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition, в которой добавлены мягкие тени, собственные тени и многое другое Россиянка показала косплей на Микасу Аккерман из «Атаки титанов» с глубоким декольте Индианка Кестрел и режим "2 vs 2" в первом сезоне Rogue Company

Лента публикаций