Нас ждет еще один сериал по «Звездным войнам». Он про женщин

23.04.2020 5:14

Нас ждет еще один сериал по «Звездным войнам». Он про женщин

Для платформы Disney+ готовится еще один сериал во вселенной «Звездных войн», сообщает Variety. Им займется Лесли Хэдланд.

Хэдланд известна как шоураннер и исполнительный продюсер сериала «Матрешка» (или «Жизни матрешки», в оригинале Russian Doll) от Netflix — его события были посвящены девушке Наде, которая попала в «день сурка». Шоу было номинировано на 13 премий «Эмми».

Детали нового сериала по «Звездным войнам» пока что не раскрываются, но источники говорят, что его главными героями будут женщины, а действие развернется во временной период, который еще не затрагивали фильмы/сериалы франшизы.

Только недавно стало известно, что «Мандалорец» был продлен на третий сезон, над которым уже начались работы.

  • Сейчас в производстве находятся еще два проекта по «Звездным войнам» — история Оби-Вана Кеноби и приквел «Изгоя-один».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О чем рассказали авторы «Мстителей: Финал» в дополнительных материалах цифрового издания Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое CD Projekt RED поделилась свежими скриншотами Cyberpunk 2077 Про скейтера Тони Хоука выйдет документальный фильм, релиз в 2022 году Два новых скриншота King's Bounty 2

Лента публикаций