Мекко присоединится к составу Bleeding Edge на следующей неделе

23.04.2020 3:44

Мекко присоединится к составу Bleeding Edge на следующей неделе

Ninja Theory анонсировала, что первый персонаж после запуска Bleeding Edge Мекко присоединится к списку персонажей на следующей неделе.

По словам разработчика, этот новый файтер является «единственным выжившим в серии жестоких экспериментов, призванных превратить обитающих в океане существ в биологическое звуковое оружие». Мекко обладает способностью получать процент от урона союзника, предоставлять союзникам броню и щит и ловить врагов в пузыр. Более подробную информацию о способностях Мекко можно найти здесь.

Обновление на следующей неделе также улучшит производительность игры на всех платформах, улучшит проблемы с телепортацией игроков, а также добавит новую разблокируемую эмоцию и доску Techno Viking.

Наконец, разработчик поделился несколькими вещами, над которыми он работает для будущих обновлений. Они включают в себя новый пакет скинов, который включает несколько новых скинов для каждого бойца, новое дополнение к реестру и новую карту.

Bleeding Edge доступна на Xbox One и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Якутские косплееры построили копию истребителя Люка Скайуокера из «Звёздных войн» Генри Кавилл стал Джеймсом Бондом вместо Тимоти Далтона с помощью Deepfake Prime 1 Studio анонсировала новую статуэтку Йеннифэр из The Witcher 3 Анонсирована новая VR-игра по вселенной «Звездных войн» «Они оскорбляли нас даже по дороге в номер». Игрок TNC пожаловался на китайских фанатов

Лента публикаций