Xbox One получил кнопку «Удиви меня». Она решает за геймера, во что он будет играть

22.04.2020 14:24

Xbox One получил кнопку «Удиви меня». Она решает за геймера, во что он будет играть

Microsoft выпустила апрельский апдейт ПО под номером 19041.1927 для консоли Xbox One. Обновление тестировали в программе Xbox Insiders еще с сентября 2019 года и оно весит 850 МБ.

Одной из главных особенностей апдейта стала новая кнопка Surprise Me «Удиви меня» в верхнем правом углу библиотеки игр. Нажав ее геймер получит случайно выбранную игру, которую система возьмет на основе предпочтений и предыдущих выборов пользователя. Таким образом создатели хотят частично снять с игроков муки выбора, когда сложно выбрать проект из огромной библиотеки.

Упростили интерфейс «Гида» и доработали встроенный сервис для стриминга игр Mixer. На кнопку меню контроллера Xbox One повесили настройки качества трансляции, добавили отображение значков подписчиков и эмоций, а в платных сообщениях поменяли стиль, чтобы их было лучше видно на фоне остальных.

  • Microsoft показала Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077.
  • Слух: полноценная презентация Sony PlayStation 5 и Xbox Series X состоится в мае.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваня Усович выложил запись своего первого сольного стендап-концерта «Еще один день» Кто популярнее в мире? iOS или Android? Новая детальная инфографика отвечает на извечный вопрос Анонсированы "Карточные бои" в Lost Ark В России выходит трехкамерный флагман с беспроводной зарядкой ZTE Axon 10 Pro Броня Темного братства из модификации Skyblivion

Лента публикаций