Дэдпул не позволил Человеку-пауку бросить пить. Это реальная история о Холланде и Рейнольдсе

22.04.2020 12:14

Дэдпул не позволил Человеку-пауку бросить пить. Это реальная история о Холланде и Рейнольдсе

Британский актер Том Холланд стал гостем шоу Джимми Киммела, которое из-за пандемии проходит в режиме онлайн. Исполнитель роли Человека-паука рассказал о самоизоляции и подарке от Райана Рейнольдса.

В интервью Холланд признался, что «застрял» дома со своим братом и друзьями. На карантине он общается в видеочатах с исполнителями ролей в серии фильмов «Мстители» и участвует в квизах вместе с братьями Руссо. Еще актер поделился историей о том, как Райан Рейнольдс помешал ему бросить пить.

«Я собирался не пить неделю. В понедельник утром Райан Рейнольдс прислал мне коробку джина. Это буквально было так: я говорю „Не буду пить неделю“, звонок в дверь, я получаю коробку джина от милого Райана», — рассказал Холланд.

По словам актера, на коробке с алкоголем красуется надпись: «Немного дружелюбного соседского паучьего джина. С любовью, Райан».

  • Рейнольдс и Джекман рассказали, как возникла их вражда. Во всем виноваты предки

Холланд также заявил, что не уверен, начнутся ли съемки «Человека-паука 3» в июле, как планировалось ранее. Он напомнил о другом своем проекте — экранизации Uncharted. Производство этого фильма отложили. Над каким из двух проектов работа начнется раньше, Холланд пока не в курсе.

Ранее Том Холланд рассказал, что украл со съемочной площадки. Костюм Человека-паука стащить не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психологи заявили, что между играми и насильственным поведением нет связи Художник показал, как девушка Мисти из GTA 3 выглядела бы в реальной жизни «Это Веном?» — в интернете считают, что нашли реального симбиота У зумеров, которые следят за лайками, в среднем больше друзей Переговоры о работе над «Дюной» были самыми быстрыми в жизни Дени Вильнёва

Лента публикаций