Рэп-баттл американских продюсеров установил новый рекорд в Instagram

21.04.2020 17:04

Рэп-баттл американских продюсеров установил новый рекорд в Instagram

Два американских продюсера устроили рэп-баттл в Instagram. Поединок Babyface и Teddy Riley, прошедший 20 апреля, установил рекорд по просмотрам. В прямом эфире за ним наблюдало 512 000 зрителей.

Изначально их поединок был запланирован на несколько недель раньше. Однако из-за положительного теста на коронавирус у Бэйбифейса его пришлось перенести на более позднюю дату. К сожалению, провести баттл нормально им так и не удалось. Переодически то у одного, то у другого возникали проблемы со связью.

  • В России начались продажи новой музыкальной мобилки Nokia 5310 XpressMusic

По правилам, музыканты должны были по очереди ставить музыку из своей коллекции. Этим они приводили в восторг многочисленных фанатов, заглянувших на трансляцию. Их поединок был частью баттловой лиги под названием «Verzuz», основанной Swizz Beatz и Timbaland.

В общем, преимущество было у артиста Babyface. Именно его треки были намного безвременны, чем у Райли. Последний же, в свою очередь, был мастером момента. Его многие посчитали новым королем свинга (чтобы это не значило).

  • Билли Айлиш и другие звезды спели для врачей. Это был 8-часовой концерт
  • «Яндекс» научил «Алису» вести персональное утреннее шоу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продюсер Dragon Age 4 то ли что-то тизерит, то ли снова дразнит фанатов франшизы Ученые рассказали, как сохранить оптимизм во время пандемии «Печально»: BadComedian об участии в озвучке Cyberpunk 2077 СМИ: новые детали ребута «Отряда самоубийц». Главный злодей и подробности о персонаже Идриса Эльбы Свежий ролик DLC Sunset Harbour для Cities: Skylines демонстрирует функции, которые появятся в бесплатном обновлении

Лента публикаций