Хоррор The Inner Friend заглянет на PS4 и Xbox One в конце апреля

17.04.2020 4:24

Хоррор The Inner Friend заглянет на PS4 и Xbox One в конце апреля

Студия Playmind сообщила о том, что релиз её психологического хоррора The Inner Friend на PS4 и Xbox One состоится 28 апреля.

В качестве приятного бонуса консольная версия будет включать альтернативную концовку, которую потом также добавят в компьютерную версию, вышедшую в Steam в 2018 году, посредством бесплатного обновления.

«Мы в Playmind очень рады возможности поделиться нашей игрой с совершенно новой аудиторией на Xbox One и Playstation 4, — сказал основатель и генеральный директор Playmind Эммануэль Севиньи в пресс-релизе. — Хотя мы очень гордимся похвальными отзывами, полученными Inner Friend, мы считаем, что лучшая оценка нашей работы — это отзывы наших поклонников, ради которых мы продолжаем создавать игры. Мы с нетерпением ждём возможности познакомить с игрой новую волну восторженных игроков, которые станут частью нашего сообщества».

Внизу вас ждёт новый трейлер The Inner Friend, посвящённый консольным версиям игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хвалебный трейлер хоррора The Medium Киану Ривза превратили в Саб-Зиро из Mortal Kombat 11 с помощью DeepFake Ставки на спорт: основные правила успешного беттинга Боба Фетт, Асока Тано и мофф Гидеон: галерея со всеми персональными постерами 2 сезона «Мандалорца» Число людей, играющих в видеоигры, перевалило за три миллиарда

Лента публикаций