Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовал странный скриншот, а потом удалил его

08.03.2020 22:05

Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовал странный скриншот, а потом удалил его

Один из подтверждённых разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2, дизайнер уровней Денис Рудой, поделился необычным скриншотом, который был сделан на Unreal Engine 4. Как известно, сиквел S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается именно на нём, поэтому данный скриншот немедленно объявили первым официальным скриншотом второго Сталкера.

У Дениса есть собственная страничка в социальной сети Instagram, где он сегодня выложил в сторис скриншот с хэштегом "#ue4". Эта работа очень... необычна. Сложно сказать, имеет ли она хоть какую-то реальную связь с S.T.A.L.K.E.R. 2 или нет. В первую очередь из-за необычной архитектуры здания, да и пейзаж на фоне напоминает скорее "Буковель", нежели Чернобыльскую Зону Отчуждения.

Впрочем, висела эта сторис не 24 положенных часа. Сейчас она, например, недоступна. Ждём заявление от Захара Бочарова?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужик создал полезный для здоровья мет. Его задержала полиция Россиянка представила рождественский косплей на Ари из League of Legends Видеоролики Surge 2 - резня и кровавые разборки в киберпанковском мире Полнометражный фильм о Сонике был перенесен на начало 2020 года Гифка дня: отрицающий гравитацию меч в «Скайриме»

Лента публикаций