Интересный факт: настоящее имя Росомахи раскрыл лепрекон

20.04.2020 20:14

Интересный факт: настоящее имя Росомахи раскрыл лепрекон

Многие поклонники «Росомахи» знают, что настоящее имя героя — Джеймс Хоулетт, несмотря на расхожее заблуждения про Логана. Однако вам вряд ли известно, что впервые оно прозвучало из уст настоящего лепрекона. Случилось это в 103 выпуске комикса X-Men.

  • Звезда «Мира Дикого запада» не доволен сюжетной линией своего персонажа

События выпуска происходят в Ирландии, где команда супергероев проигрывает сражение с Джаггернаутом и Черным Томом. В последствии многие из них, в том числе и Росомаха, попали в плен, из которого они были освобождены Ночным Змеем. В разгар последовавшей за этим битвы появляется лепрекон, который предлагает героям свою помощь. Он называет Росомаху Логаном, на что тот изумленно спрашивает, откуда он это знает. Лепрекон отвечает, что маленькие человечки много чего знают.

Никаких пояснений, откуда лепрекон мог это узнать, нет. Видимо, авторы комикса решили сохранить это в тайне.

  • Режиссера «Отряда самоубийц» обвинили в сексуализации образа Харли Квинн
  • «Это были просто свиньи»: Гоблин рассказал, как появилось знаменитое видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти необходимые аккорды Сюжет 300-го эпизода "Американского папаши!" будет перенесен в игру Исследование Мерсии в Assassin's Creed: Valhalla на Xbox Series X «Неуязвимый»: художники показали Генри Кавилла в образе Омни-мэна вместо Супермена Gears 5 очень слабо стартовала в Steam

Лента публикаций