Геймер попал в «дурку». Он взял кредит ради игры и хотел засудить разработчиков

20.04.2020 18:14

Геймер попал в «дурку». Он взял кредит ради игры и хотел засудить разработчиков

Игрок, страдающий тревожным расстройством личности, требует от студии X-Legend Entertainment вернуть ему $30 000 в качестве моральной компенсации. Как сообщают тайваньские игровые СМИ, молодой человек потратил около $15 000 на лутбоксы и прочий платный контент в игре Kingdom of the Wind.

В начале года геймер, чье имя не называется, в качестве терапии начал играть в онлайн-игру Kingdom of the Wind. Быстро поняв, что без денежных вложений ему никогда не удастся добиться высокого уровня, он начал просить деньги у своих друзей и даже брал кредиты в банке. После 3133 неудачных попыток собрать все шесть коллекционных предметов, он обратился в суд.

  • Русские медведи в топе: Virtus.pro победила двукратных чемпионов мира по Dota 2

В свою очередь X-Legend Entertainment заявляет, что в пользовательском соглашении не прописаны пункты, обязывающие студию предоставлять предметы игроку. Вот что бывает, когда веришь рекламе. Теперь геймеру нужно не только разобраться, где найти деньги на возврат кредита, но еще и решить вопросы со своим ментальным здоровьем.

  • SteelSeries представила беспроводную игровую гарнитуру Arctis 1 в стиле Cyberpunk 2077
  • Hamster Robotics представили российский мини-ПК на процессоре «Байкал»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник показал реалистичную девушку с обложки GTA: San Andreas Появились новые детали сюжета сериала про Локи. Чем же теперь займется проказник? Что Джокер сказал бы Люку Скайуокеру? Ответил Марк Хэмилл, а еще поговорил голосом Йоды Нейросеть заподозрила Дуэйна Джонсона в изнасиловании. А кошку она приняла за сыщика Фантастический комедийный сериал «Загрузка» продлен на второй сезон

Лента публикаций