«Я был никакущий». Том Хэнкс рассказал про коронавирус

20.04.2020 7:53

«Я был никакущий». Том Хэнкс рассказал про коронавирус

Том Хэнкс уже излечился от коронавируса и рассказывает на что была похожа болезнь, также заразившая его жену Риту.

Актер говорит, что у жены симптомы были куда хуже, чем у него.

Рите было тяжелее. У нее был сильнее жар, она потеряла вкусовые ощущения и обоняние. В течение трех недель она не получала удовольствия от еды.

Ее так сильно тошнило, что приходилось ползти по полу до уборной.

У самого актера были сильные боли в теле и повышенная усталость. Говорит, что даже простые упражнения давались с трудом.

Я был никакущий.

Врач или медсестра зашла в палату и спросила, как мы себя чувствуем. Я ответил: «Что-то очень странное. Я пытался сделать на полу базовые упражнения и не смог продвинуться даже на половину». Она посмотрела на меня, как на самого тупого человека в мире, и произнесла: «У вас коронавирус».

Сейчас актер с женой в полном порядке — они вернулись из Австралии в Лос-Анджелес. Теперь помогают создать вакцину от заболевания.

  • Билли Айлиш и другие звезды дали концерт для врачей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft прекратила производство Xbox One X и Xbox One S без дисковода ​Microsoft поделились информацией об обратной совместимости — функции Smart Delivery Mars ограничит поставки батончиков Bounty из-за дефицита кокосовой стружки Авторы Call of Duty Mobile представили пятый сезон и раскрыли дату релиза "Капитан Америка 4" запущен в разработку

Лента публикаций